В селе Шимкусы Янтиковского района планируется ремонт дороги до молочно-товарной фермы

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен аукцион на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги «Подъезд до МТФ в с. Шимкусы Янтиковского района».

Начальная цена контракта составляет порядка 4 млн. рублей.

Источником финансирования выступают средства местного бюджета.

Итоги аукциона будут подведены 31 октября 2022 года. Работы необходимо выполнить до 10 декабря 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru/.

«Выполнение ремонтных работ с учетом современных нормативных требований обеспечивает работоспособное и безопасное состояние дороги для движения транспорта и пешеходов», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

19 октября 2022