Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова принимает участие во Всероссийской тарифной конференции

19 октября стартовала Всероссийская тарифная конференция, в ходе которой обсуждаются вопросы установления тарифов на 2023 год, актуальные вопросы электросетевого комплекса в 2023 году, регулирования жилищно-коммунального хозяйства, связи и информационных технологий. Отдельная сессия будет посвящена тарифному комплаенсу.

В конференции принимают участие руководитель ФАС России Максим Шаскольский, заместители руководителя Виталий Королев и Сергей Пузыревский, начальники структурных подразделений ФАС России, главы субъектов Российской Федерации, представители региональных органов власти, регулируемых организаций и экспертного сообщества.

В конференции по тарифному регулированию Чувашскую Республику представляет руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова.

19 октября 2022