Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова примет участие во Всероссийской тарифной конференции

С 19 по 20 октября 2022 года руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам  Надежда Колебанова примет участие во Всероссийской тарифной конференции, которую ежегодно проводит ФАС России. Конференция является ключевым событием, объединяющим на своей площадке представителей регулируемых организаций, регуляторов всех уровней и отраслевое сообщество.

В рамках мероприятия планируется обсуждение вопросов совершенствования законодательства в области государственного регулирования тарифов и реализации основных принципов долгосрочного тарифного регулирования. Участники конференции рассмотрят принципы и инструменты тарифного регулирования, подходы к обучению и повышению квалификации регуляторов. Отдельное внимание будет посвящено цифровизации: созданию Единой тарифной платформы, кросс-отраслевому и кроссфункциональному взаимодействию, обеспечению технологического суверенитета.

18 октября 2022