Состоялось заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

14 октября прошло заседание коллегии с участием представителей Госслужбы, Управления Федеральной антимонопольной  службы по Чувашской Республике, Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики, Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, Министерства финансов Чувашской Республики и Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

В ходе заседания обсуждены вопросы установления тарифов в сфере водоснабжения и тепловой энергии для организаций Чувашской Республики.

Очередное заседание коллегии назначено на 25 октября.

14 октября 2022