Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства от руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежды Колебановой:

«Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Результаты Вашего нелегкого ежедневного  труда видны каждому жителю и гостю республики.  От качества содержания, ремонта автомобильных дорог зависит не только безопасность движения на них, но и развитие любого населенного пункта.

Желаю Вам, работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли, крепкого здоровья, благополучия, стабильности и достойной оценки труда! Мирного неба над головой! Пусть Ваша дорога жизни будет ровной и гладкой, а за каждым поворотом Вас встречает удача и успех!»

14 октября 2022