День отца

«Я очень горжусь и восхищаюсь своим папой! Хочу давно сказать ему, но всё не знаю как:

Ты лучший папа на земле,

В любых делах мастак!

Умеешь красить и паять.

Варить, строгать, пилить.

Умеешь песни напевать и просто веселить.

Ты любящий отец!

Твоя любовь всегда со мной!».

Так чувствами о своем отце, Леонтьеве Анатолие Николаевиче, делится Марина Мурзукова, сотрудник Регионального центра закупок. И она заслуженно им гордится!

Анатолию Николаевичу 64 года. С юных лет занимается легкой атлетикой, плаванием, лыжным спортом. Был тренером по легкой атлетике в Тренькасинской школе Чебоксарского района. Продолжает принимать участие в различных соревнованиях. Его недавние достижения  по легкой атлетике - «Забег победы 2022» в массовом легкоатлетическом пробеге «Дорога Мужества», где он занял 1 место. Выиграл бронзу в чемпионате Чебоксарского района по плаванию – 2021. За его плечами много других достижений и побед, да и не только в спорте. Он мастер на все руки, опора и поддержка своей семьи!

Марина, мы гордимся твоим отцом, и в его лице поздравляем всех пап с Днем отца!

Дорогие и любимые отцы! Желаем оставаться молодыми, здоровыми и сильными, быть примером для подражания. Пусть Ваша доброта, мудрость и забота с

лихвой окупаются  вниманием и любовью родных и близких!

14 октября 2022