В деревне Одиково Ершипосинского сельского поселения планируется установка сцены

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на установку сцены в д. Одиково. Заказчиком выступает Ершипосинское сельское поселение Вурнарского района Чувашской Республики.

Начальная цена контракта составляет 515 тыс. рублей.

Итоги аукциона будут подведены 27 октября 2022 года.

Источником финансирования выступают средства местного бюджета.

Работы должны быть выполнены в период с 31 октября по 15 ноября 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

«Наличие обустроенных мест, предназначенных для проведения культурно-массовых мероприятий, позволяет качественно организовать проведение досуга, удовлетворить культурные и духовные потребности населения», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

13 октября 2022