Сотрудники Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам прошли обучение по специально разработанной программе образовательным центром ООО «Гранд-лидер-софт» на тему «Ценообразование и сметное дело. Практическое освоение ПК «Гранд-Смета» с учетом новой методики, утвержденной приказом Минстроя России 421/пр от 04.08.2020 года».

Цель программы – изучение общих принципов составления смет. Основные вопросы работы в ПК «ГРАНД-Смета».

Обучение работе в программе «Гранд-Смета» позволит сократить рабочее время, затрачиваемое специалистами Госслужбы на рассмотрение инвестиционных программ и планов ремонтных работ, представляемых ресурсоснабжающими организациями.

По окончании курса обучающимся вручили удостоверения.

13 октября 2022