Планируется благоустроить общественное пространство центральной части села Комсомольское

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен аукцион по благоустройству общественного пространства центральной части с. Комсомольское (II этап). Заказчиком является администрация Комсомольского района.

Начальная цена контракта составляет порядка 5,2 млн. рублей.

Источником финансирования выступают средства местного бюджета.

Итоги аукциона будут подведены 19 октября 2022 года. Работы необходимо выполнить в период с 15 мая по 01 августа 2023 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru/.

«Развитие общественных пространств помогает укреплять социальную сплоченность, поддерживает местную экономику и благоприятно сказывается на здоровье местных жителей», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

13 октября 2022