Минздрав Чувашии закупает лекарственные препараты для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19)

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлены электронные аукционы на поставку лекарственных препаратов для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), получающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях на общую сумму 7,9 млн. руб. Итоги аукционов будут подведены до 25 октября 2022 года.

Источником финансирования выступят средства республиканского бюджета Чувашской Республики.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе  https://zakupki.gov.ru/.

«Своевременно начатое лечение позволит пациентам с COVID-19 в большинстве случаев избежать госпитализации и возникновения неблагоприятных последствий заболевания», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

13 октября 2022