Заседание рабочей группы с участием представителей Госслужбы, Минстроя Чувашии, АУ «Центр экспертизы и ценообразования в строительстве Чувашской Республики» Минстроя Чувашии

6 октября под руководством Надежды Колебановой прошло заседание рабочей группы с участием представителей Госслужбы, Минстроя Чувашии, АУ «Центр экспертизы и ценообразования в строительстве Чувашской Республики» Минстроя Чувашии.

Рассматривались материалы по расчету тарифов в сфере холодного водоснабжения и водоотведения для муниципального унитарного предприятия «Юманайское ЖКХ» Шумерлинского района, МУП «Атлашевское ЖКХ» Чебоксарского района и ООО «Аквастрой» на территории Кшаушского сельского поселения Чебоксарского района. Рабочей группой согласованы расчеты. Заседание коллегии тарифного органа по установлению тарифов назначено на 11 октября.

07 октября 2022