В Малобикшихском сельском поселении заменят ограждение вокруг обелиска павшим воинам

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен аукцион на замену ограждения вокруг обелиска павшим воинам в Великой Отечественной войне. Заказчиком является администрация Малобикшихского сельского поселения Канашского района.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет порядка 1,2 млн. руб. Источником финансирования выступают средства местного бюджета.

Итоги аукциона будут подведены в середине октября 2022 года. Работы по замене ограждения необходимо выполнить в течение 30 календарных дней со дня подписания контракта.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Содержание в надлежащем состоянии памятных мест, посвященных Великой Отечественной войне - почетное право, которое связывает сегодняшнее поколение с героическим прошлым наших отцов и дедов».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://zakupki.gov.ru.

07 октября 2022