Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Вниманию регулируемых организаций

Вниманию регулируемых организаций

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам напоминает, что в соответствии с письмом ФАС России от 4 октября 2022 г. № СП/91212/22 в целях мониторинга и контроля за исполнением инвестиционных программ ресурсоснабжающим организациям Чувашской Республики необходимо в срок до 7 октября 2022 г. представить в адрес Госслужбы информацию о фактической реализации инвестиционных программ в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения за январь-август 2022 года (нарастающим итогом по состоянию на 1 сентября 2022 г.) в формате шаблонов:

INV.WARM.MONTHLY.2022;

INV.VSNA.MONTHLY.2022;

INV.VOTV.MONTHLY.2022.

Соответствующие шаблоны направлены посредством федеральной государственной информационной системы «Единая информационно аналитическая система «Федеральный орган регулирования – региональные органы регулирования – субъекты регулирования» (ФГИС ЕИАС ФАС России).

При возникновении технических вопросов, связанных с заполнением указанных электронных документов, необходимо обращаться в службу технической поддержки пользователей ФГИС ЕИАС ФАС России на сайте http://sp.eias.ru.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова обращает внимание, что в отчетных формах заполняются данные, подтверждающие фактическое исполнение мероприятий инвестиционной программы (в соответствии с актами выполненных работ) нарастающим итогом от месяца к месяцу.



05 октября 2022
16:55
Поделиться