В Чебоксарах планируется выполнить работы по текущему содержанию сетей наружного освещения

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен аукцион на выполнение работ по текущему содержанию сетей наружного освещения в г. Чебоксары. Заказчиком выступает Управление ЖКХ и благоустройства г. Чебоксары.

Начальная цена контракта составляет порядка 64 млн. рублей.

Источником финансирования выступят средства местного бюджета.

Итоги аукциона будут подведены 13 октября 2022 года. Работы необходимо выполнить в период с 1 ноября 2022 года до 31 августа 2023 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru/.

«Обеспечение бесперебойной и надежной работы установок наружного освещения, иллюминации и архитектурной подсветки, предотвращение их преждевременного  износа,  выявление и устранение возникающих неисправностей необходимые условия для более комфортного проживания жителей столицы», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

05 октября 2022