Управление ЖКХ и благоустройства города Чебоксары закупает работы по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на выполнение работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах городского округа.

Начальная цена контракта составляет порядка 537 млн. рублей.

Итоги аукциона будут подведены 18 октября 2022 года.

Источником финансирования выступают средства бюджета города Чебоксары.

Работы должны выполняться в период с 1 ноября 2022 года до 30 апреля 2023 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

«Содержание автомобильных дорог и их элементов в надлежащем состоянии обеспечивает безопасность участников дорожного движения, способствует бесперебойному движению транспорта», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

05 октября 2022