Детский санаторий «Чуварлейский бор» отремонтирует пожарную сигнализацию и систему оповещения двухэтажного здания

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен аукцион на выполнение работ по текущему ремонту пожарной сигнализации и оповещения двухэтажного железобетонного панельного здания. Начальная (максимальная) цена контракта определена в размере 1,5 млн. руб.

Итоги аукциона будут подведены в середине октября 2022 года. Срок выполнения работ установлен с 1 ноября по 1 декабря 2022 года.

«Поддержание системы пожарной сигнализации и оповещения в исправном состоянии крайне необходимо для обеспечения безопасности людей, а также имущества», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

05 октября 2022