В деревне Пикшики Красноармейского муниципального округа отремонтируют пожарное ДЕПО

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен аукцион на ремонт пожарного ДЕПО в д. Пикшики Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики. Заказчиком является администрация Красноармейского муниципального округа.

Начальная цена контракта составляет порядка 2 млн. рублей за счет средств местного бюджета. Итоги аукциона будут подведены 10 октября 2022 года.

Работы по ремонту должны быть выполнены в период с 20 октября по 18 ноября 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе: http://zakupki.gov.ru.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Одним из приоритетных направлений государственной политики в области пожарной безопасности является обеспечение повышения уровня защищенности населения и объектов защиты от пожаров. Своевременный ремонт помещений и поддержание материально-технической базы пожарной охраны в сельской местности позволит повысить пожарную безопасность населения проживающего на этих территориях».

30 сентября 2022