Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен аукцион на выполнение работ по ремонту дворовых территорий и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов г. Чебоксары

Объявлен аукцион на выполнение работ по ремонту дворовых территорий и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов г. Чебоксары

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен аукцион на выполнение работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов г. Чебоксары по адресам: ул. 50 лет Октября, д.4; ул. Ардалиона Игнатьева, д.7; ул. Кукшумская, д.25; ул. Алексея Талвира, д.4. Начальная (максимальная) цена контракта определена порядка 7 млн. руб.

Итоги аукциона будут подведены с 7 по 11 октября 2022 года. Работы необходимо выполнить в течение 30 календарных дней с момента заключения контракта.

«Удобные и красивые дворовые территории, обновленные дороги и тротуары во дворах влияют на качество жизни жителей города. Дворовые территории будут приведены в порядок благодаря подпрограмме «Безопасные и качественные автомобильные дороги» государственной программы Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Чувашской Республики», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



30 сентября 2022
08:12
Поделиться