В Ибресинском и Шумерлинском районах будут выполнены работы по устранению деформаций и повреждений покрытий на автомобильных дорогах общего пользования

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлены открытые конкурсы на устранение деформаций и повреждений покрытий с применением дорожной фрезы и струйно-инъекционным методом на автомобильной дороге общего пользования регионального и межмуниципального значения «Аниш» в Ибресинском районе и «Сура» в Шумерлинском районе Чувашской Республики. Заказчиком является КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии.

Общая начальная максимальная цена контрактов составляет порядка 15 млн. рублей.

Источником финансирования выступают средства республиканского бюджета.

Итоги конкурсов будут подведены 12 и 17 октября 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru/.

«Ровная поверхность автомобильной дороги - залог безопасности и комфортного передвижения не только водителей всех видов транспорта, но и пешеходов», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

27 сентября 2022