В городе Ядрин планируется благоустроить дворовые территории многоквартирных домов по улице 50 лет Октября и 30 лет Победы

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов № 93, 95 по улице 50 лет Октября и № 2 по улице 30 лет Победы г. Ядрин. Заказчиком является администрация Ядринского городского поселения.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 1,6 млн. рублей.

Итоги аукциона будут подведены 7 октября 2022 года.

Срок выполнения работ по благоустройству запланирован с 15 октября по 15 ноября 2022 года включительно.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе http://zakupki.gov.ru.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Власти Чувашии ведут целенаправленную системную работу по повышению качества и комфорта среды проживания граждан в муниципальных образования».

27 сентября 2022