Проводится общественное обсуждение проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам (далее – Госслужба) разработаны проекты программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям (далее – проекты программы профилактики) по видам регионального государственного контроля (надзора), осуществляемым Госслужбой, на 2023 год.

В целях общественного обсуждения проекты программ профилактики размещены на официальном сайте Госслужбы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  по адресу: http://tarif.cap.ru/action/activity/zhkh/regionaljnij-gosudarstvennij-kontrolj-nadzor/profilaktika-pravonarushenij/obschestvennoe-obsuzhdenie.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова уведомляет, что предложения по итогам рассмотрения проектов программ профилактики можно направлять в Госслужбу в срок с 1 октября до 1 ноября т.г. следующими способами:

- почтовой корреспонденцией по адресу: площадь Республики, д. 2, г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428004;

- по электронной почте: tarif@cap.ru, tarif-potreb@cap.ru;

- по телефонам: (8352) 565060, 565067, факсу (8352) 62-83-78.

26 сентября 2022