В деревне Сугайкасы планируется устройство универсальной спортивной площадки

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен аукцион на устройство универсальной спортивной площадки в д. Сугайкасы Сугайкасинского сельского поселения Канашского района. Начальная (максимальная) цена контракта составляет порядка 3 млн. руб. Источником финансирования являются средства республиканского и местного бюджетов.

Срок окончания подачи заявок 27.09.2022. Работы необходимо выполнить в течение 30 календарных дней со дня заключения контракта.

«Физические упражнения приносят пользу людям всех возрастов. Главная особенность универсальной спортивной площадки - открытый доступ для всех желающих позаниматься спортом и возможность активно и с пользой проводить время на свежем воздухе взрослым и детям», - подчеркивает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru/.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
22 сентября 2022