Минтруд Чувашии закупает услуги по оценке качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на оказание услуг по независимой оценке качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания Чувашской Республики с выездным анкетированием.

Начальная цена контракта составляет 224 тыс. рублей.

Итоги аукциона будут подведены 3 октября 2022 года.

Источником финансирования выступают средства республиканского бюджета.

Такие услуги должны быть оказаны в течение 30 календарных дней с момента заключения контракта.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

«Сфера социального обслуживания является чрезвычайно важной для общества, при этом необходимо не только обеспечивать своевременное оказание социальной помощи, но и осуществлять контроль за качеством её оказания», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
22 сентября 2022