Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен конкурс на содержание дорог в районах Чувашской Республики

Объявлен конкурс на содержание дорог в районах Чувашской Республики

Объявлен открытый конкурс в электронной форме на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Алатырском, Аликовском, Вурнарском, Ибресинском, Канашском, Красночетайском, Моргаушском, Порецком, Ядринском районах и Шумерлинском муниципальном округе Чувашской Республики в 2023-2024 гг.

Заказчиком выступает КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии. Начальная цена контракта составляет более 1 млрд. рублей. Итоги конкурса будут подведены 10 октября. Срок выполнения работ с 01 января 2023 года по 31 декабря 2024 года.

Содержание автомобильных дорог - это комплекс работ по поддержанию надлежащего технического состояния  дорог, оценке их технического состояния, а также по организации и обеспечению безопасности дорожного движения.

«Поддержание качественного состояния дорог в республике способствует снижению количества возникающих дорожно-транспортных происшествий и обеспечивает транспортную доступность для населения и специализированных служб», - отмечает Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.



Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
21 сентября 2022
15:44
Поделиться