Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам провела прямой эфир на тему «Готовность объектов теплоснабжения республики к отопительному сезону»

21 сентября Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам совместно с Госжилинспекцией Чувашии провела прямой эфир на тему «Готовность объектов теплоснабжения республики к отопительному сезону» в официальной группе «Чувашская Республика» в социальной сети «ВКонтакте».

Заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Татьяна Копеева, руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главный государственный жилищный инспектор Чувашской Республики Виктор Кочетков, заместитель директора по техническим вопросам филиала "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс" Алексей Рожков, заместитель главы администрации г. Чебоксары по вопросам ЖКХ - начальник управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Александр Федоров рассказали о готовности объектов теплоснабжения к отопительному сезону. Подробно доложили о том, как идет подготовка к предстоящему отопительному сезону, когда в республике приступят к подаче тепла, а также ответили на другие вопросы, заданные в ходе прямого эфира.

Запись эфира можно посмотреть в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Чувашская Республика».

21 сентября 2022