Вурнарская центральная районная больница закупает систему рентгеновскую диагностическую портативную общего назначения

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на поставку медицинского изделия - системы рентгеновской диагностической портативной общего назначения.

Начальная (максимальная) цена контракта определена в размере 2,4 млн. руб. Итоги аукциона будут подведены в конце сентября, поставить оборудование необходимо в течение 30 дней с момента заключения контракта.

«Обеспечение медицинских учреждений республики современной диагностической аппаратурой имеет большое значение для повышения доступности медицинской помощи населению, особенно жителям сельской местности», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru

19 сентября 2022