В преддверии года счастливого детства, утвержденного Главой Чувашии Олегом Николаевым, в Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам прошел конкурс детских рисунков

19 сентября, в День рождения Смайлика, заместитель руководителя Госслужбы Татьяна Копеева наградила участников конкурса детских рисунков «ПУТЕШЕСТВИЕ СМАЙЛИКА В СТРАНУ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ» (итоги голосования: https://vk.com/tarif_cap_ru?w=wall-146308151_1726).
Ребята постарались на славу! Столько усердия и таланта было вложено в рисунки, выполненные карандашами, фломастерами и красками! Татьяна Копеева поблагодарила детишек за участие в конкурсе и пожелала им творческих успехов, счастливого и безопасного детства.
Молодые художники очень творчески, оригинально и ответственно подошли к отражению своих идей. Все работы были выполнены на высоком уровне.
Победитель и призеры конкурса получили Диплом, памятный подарок и сладкий приз, а участники – Сертификат и сладкий приз.

19 сентября 2022