Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняла участие в «Кроссе нации»

В городах и районах Чувашии 17 сентября в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации».
Старты ежегодно собирают любителей бега и пропагандируют здоровый образ жизни. В этот день по всей республике на массовый забег вышли тысячи поклонников активного образа жизни, в том числе и сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.
Команда Госслужбы приняла участие в массовом забеге на дистанции 2 км и успешно преодолела дистанцию.
Все участники и болельщики получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

19 сентября 2022