Служба инженерно-хозяйственного сопровождения г. Чебоксары закупает микрофонные станции для системы оповещения

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на поставку и монтаж системы трансляции сообщений с внешнего микрофона при угрозе террористического характера и сопряжение с оборудованием существующей системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре для детских садов и общеобразовательных школ г. Чебоксары.

Начальная цена контракта составляет 10,4 млн. рублей. Источником финансирования являются средства городского бюджета.

Итоги аукциона будут подведены в конце сентября 2022 года. Поставка и монтаж оборудования планируется в течение 30 календарных дней с момента заключения контракта.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

«Обеспечение безопасности жизни и здоровья детей – важнейшая задача образовательных учреждений», – комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
16 сентября 2022