Изменения в постановление Правительства Российской Федерации

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова информирует, что постановлением Правительства Российской Федерации от 13.09.2022 № 1599 внесены изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 17.07.2015 № 719.

Постановление вносит изменения в раздел IX «Продукция радиоэлектроники» в части требований к промышленной продукции, предъявляемых в целях ее отнесения к продукции, произведенной на территории Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17.07.2015 № 719 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации».

Также постановление дополняет правила выдачи заключения о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации.

Постановление вступает в силу по истечении 30 дней со дня его официального опубликования.

С полным текстом постановления можно ознакомиться по  ссылке.

16 сентября 2022