Минпромэнерго закупает услуги по организации и проведению Межрегионального форума, посвященного Всемирному дню качества и Европейской неделе качества

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на оказание услуг по организации и проведению в городе Чебоксары Межрегионального форума, посвященного Всемирному дню качества и Европейской неделе качества.

Начальная максимальная цена контракта составляет 300 тыс. рублей.

Итоги аукциона будут подведены 23 сентября 2022 года.

Источником финансирования выступят средства республиканского бюджета.

Услуги должны быть оказаны в течение 60 календарных дней с момента заключения контракта.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

«Проведение подобных мероприятий способствует достижению ряда целей, в число которых входят: повышение инвестиционной привлекательности Чувашской Республики, развитие производства конкурентоспособной продукции, расширение рынков ее сбыта, внедрение международных стандартов качества в организациях сельского хозяйства, социальной сферы, культуры», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
15 сентября 2022