Медицинский информ-аналитический центр закупает услуги на доработку республиканской медицинской информационной системы

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен открытый конкурс на доработку республиканской медицинской информационной системы с целью передачи электронных медицинских документов в единую государственную информационную систему здравоохранения.

Начальная цена контракта составляет порядка 14,1 млн. рублей.

Источником финансирования выступят средства субсидии на реализацию региональных проектов «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы здравоохранения» (ЕГИСЗ).

Итоги конкурса будут подведены 6 октября 2022 года. Выполнить услуги необходимо в течение 50 календарных дней со дня подписания контракта.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru/.

«Открытый конкурс в электронной форме является способом выбора поставщика, в котором побеждает участник с более высокой квалификацией, предложивший наилучшие условия выполнения контракта», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
15 сентября 2022