Урмарская центральная районная больница закупает легковой автомобиль

Региональным центром закупок объявлен аукцион на приобретение легкового автомобиля.

Начальная цена контракта составляет порядка 1,3 млн. рублей. Итоги аукциона будут подведены во второй половине сентября. Автомобиль должен быть поставлен заказчику в течение 60 дней с момента заключения контракта.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Закупка автомобиля проводится конкурентным способом, что позволяет не только обеспечить снижение стоимости, но и сохранить при этом высокое качество поставляемого товара, соответствующее установленным  требованиям».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
13 сентября 2022