Чебоксары-Телеком закупает услуги по развитию подсистемы электронного голосования

Региональным центром закупок объявлен открытый конкурс в электронной форме на оказание услуги по развитию подсистемы электронного голосования по проектным и законодательным инициативам официального сайта администрации города Чебоксары.

Начальная цена контракта составляет 1 млн. рублей. Итоги конкурса будут подведены 09.10.2022. Услуги должны быть оказаны в течение 45 календарных дней.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Электронное голосование предельно прозрачно и просто для участника. Основными плюсами дистанционного электронного голосования являются удобство, свобода выбора места и времени голосования, экономия времени и быстрота процедуры, легкость и доступность».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru

13 сентября 2022