Республиканская клиническая офтальмологическая больница закупает тонометр офтальмологический

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на поставку медицинского изделия - тонометр офтальмологический.

Начальная (максимальная) цена контракта определена в размере 2,3 млн. руб. Итоги аукциона будут подведены в середине сентября, поставить оборудование необходимо в течение 60 дней с момента заключения контракта.

«Обеспечение медицинских учреждений современным диагностическим оборудованием имеет огромное значение для оказания качественной медицинской помощи населению», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru

09 сентября 2022