КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ «Путешествие смайлика в страну коммунальных услуг»

О конкурсе: Как вы уже знаете, 2023 год в Чувашской Республике объявлен годом счастливого детства. Но мы не будем ждать следующего года, и в преддверии Дня Смайлика, который отмечается 19 сентября, хотим порадовать наших юных подписчиков сладкими призами.

Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам приглашает детей и их родителей принять участие в ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКИХ РИСУНКОВ «ПУТЕШЕСТВИЕ СМАЙЛИКА В СТРАНУ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ»

Сроки проведения конкурса:
Прием работ: до 15:00 часов 14 сентября 2022 года
Голосование за лучший рисунок: до 15 сентября 2022 года
Подведение итогов конкурса: 16 сентября до 15:00 2022 года
Награждение победителя: 19 сентября 2022 года

Условия конкурса:
Для участия в конкурсе необходимо: Подписаться на группу: https://vk.com/tarif_cap_ru, сделать репост этой записи у себя на странице и указать в комментариях «участвую».

Требования к рисункам👈🏻:
Рисунки могут быть выполнены любыми художественными принадлежностями. Рисунок должен быть представлен в виде фотографии в формате jpeg/jpg или скан-копии.
Фотографии или скан-копии готовых работ отправляются личным сообщением на электронную почту tarif@cap.ru, с указанием темы письма «Конкурс детских рисунков».
Рисунок ОБЯЗАТЕЛЬНО должен иметь название, Ф.И.О. и возраст автора.

Критерии оценок:
- соответствие работы теме конкурса;
- оригинальность раскрытия темы;
- новизна идеи.
Работы, не соответствующие теме конкурса, не принимаются/не оцениваются!

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отберет соответствующие критериям конкурса рисунки, которые будут размещены в группе «ВКонтакте».

Победители и призеры конкурса будут выбраны путем общего голосования участниками данной группы.

Победители и призеры занявшие I, II и III место будут награждены Дипломом Победителя конкурса и подарком от самого́ руководителя Госслужбы!
Остальные участники награждаются Сертификатом Участника конкурса.

Подарок – пачка бумаги, набор маркеров, гелевые ручки, блокноты и сладкий приз!

07 сентября 2022