В Чебоксарах планируется проведение работ по текущему содержанию и ремонту объектов озеленения

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на оказание услуг по текущему содержанию, ремонту объектов озеленения города Чебоксары. Заказчиком является Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Чебоксары.

Начальная цена контракта составляет порядка 28 млн. рублей.

Источником финансирования выступят средства бюджета города Чебоксары.

Итоги аукциона будут подведены 13 сентября 2022 года.

Работы планируется выполнить в период с 1 октября по 31декабря 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/.

«Процесс благоустройства и озеленения территории города очень важен. Красиво оформленный, окруженный зеленью и ухоженный город воспитывает в людях чувство прекрасного, любовь к природе и родному краю», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

06 сентября 2022