Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»

3 сентября по всей стране стартовал экологический субботник "Зеленая Россия". Его цель − объединение всех слоев граждан общей идеей сбережения природы, возрождение родных традиций, экологическое и патриотическое воспитание.
Сотрудники Госслужбы навели чистоту и порядок в одном из живописных уголков столицы Чувашии. Роща Гузовского является местом притяжения для занятия спортом и пеших прогулок жителей разных возрастов.
Уборка территории подняла всем настроение и участники субботника получили массу положительных эмоций, работая на свежем воздухе!

05 сентября 2022