Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняла участие в легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия»

3 сентября на стадионе «Олимпийский» состоялась 84-я Республиканская легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева.
Главная цель проведения соревнования – укрепление здоровья и формирования здорового образа жизни населения Республики.
Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли активное участие в эстафете. Все участники соревнования проявили высокое мастерство и волю к победе. Спортивное мероприятие завершилось под бурные аплодисменты болельщиков и участников.

05 сентября 2022