Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Батыревская центральная районная больница» приобретает аппарат рентгеновский маммографический цифровой

Региональным центром закупок Чувашской Республики в рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» объявлен электронный аукцион на поставку аппарата рентгеновского маммографического цифрового (Система маммографическая рентгеновская стационарная, цифровая).

Начальная (максимальная) цена контракта составляет порядка 13 млн. рублей. Источником финансирования является республиканский бюджет.

Итоги электронного аукциона будут подведены 15 сентября 2022 года.

Поставка планируется с момента заключения контракта в течение 60 календарных дней.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru/.

«Оснащение больниц современным диагностическим оборудованием высокой точности обеспечивает возможность обнаружения малейших признаков патологии, что в разы снижает вероятность развития осложнений», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

05 сентября 2022