Республиканский кардиологический диспансер и республиканская клиническая больница приобретают расходный материал для эндоваскулярных вмешательств

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен совместный аукцион на поставку расходного материала для эндоваскулярных вмешательств.

Начальная сумма цен контрактов составляет порядка 177 млн. рублей. Итоги будут подведены 15 сентября 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе: http://zakupki.gov.ru.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Применение новейших технологий выполнения оперативных вмешательств с использованием передового медицинского оборудования и современных материалов позволяет кардинально улучшить медицинскую помощь, а также повысить качество жизни людей».

02 сентября 2022