Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на поставку медицинского реабилитационного оборудования (Комплекс роботизированный реабилитационный с модулем расширенной обратной связи для восстановления навыков ходьбы).

Начальная (максимальная) цена контракта составляет порядка 45 млн. рублей. Источником финансирования является федеральный бюджет.

Поставка указанного товара планируется с момента заключения контракта в течение 102 календарных дней.

Итоги аукциона будут подведены 09 сентября 2022 года.

«Развитие современных технологий открывает новые возможности в области медицинской реабилитации для восстановления здоровья населения, увеличения продолжительности жизни», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

01 сентября 2022