Планируется ремонт участка автомобильной дороги «Цивильск - Красноармейское -Кюль-Сирма - Шивбоси - Вурманкасы (подъезд к д. Вурманкасы) км.0-км.0+1.965»

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на ремонт участка автомобильной дороги «Цивильск - Красноармейское - Кюль-Сирма - Шивбоси - Вурманкасы (подъезд к д. Вурманкасы) км.0-км.0+1.965». Заказчиком является администрация Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики.

Начальная цена контракта составляет 21,4 млн. рублей.

Источником финансирования выступят средства республиканского бюджета Чувашской Республики и бюджета Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики.

Итоги аукциона будут подведены 12 сентября 2022 года. Завершение работ запланировано на июнь 2024 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru/.

«Текущий ремонт участков автомобильной дороги обеспечивает более безопасные условия движения по дорогам», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

01 сентября 2022