Планируется проведение работ по благоустройству территории Батыревской районной больницы

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на проведение работ по благоустройству территории Батыревской районной больницы.

Начальная цена контракта составляет 8,7 млн. рублей.

Источником финансирования выступят средства республиканского бюджета Чувашской Республики.

Итоги аукциона будут подведены 08 сентября 2022 года. Работы необходимо выполнить в течение 60 календарных дней с момента заключения контракта.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru/.

«Территории, прилегающие к учреждениям здравоохранения, требуют озеленения и благоустройства для комфортного отдыха и восстановления здоровья пациентов, находящихся на лечении», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

30 августа 2022