Представители Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам принимают участие в научно-практической конференции «Твердые коммунальные отходы: законодательство и практика» в Казани

С 25 по 26 августа в Республике Татарстан представители Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам принимают участие в научно-практической конференции «Твердые коммунальные отходы: законодательство и практика» с участием территориальных управлений Федеральной антимонопольной службы.

Конференция является ежегодной дискуссионной площадкой, на которой представители отрасли и регуляторы из субъектов Российской Федерации обсуждают актуальные вопросы реформы твердых коммунальных отходов. Особое внимание уделят практике регионов: деятельности региональных операторов, реализации инвестиционных программ, собираемости платежей за ТКО.

В качестве экспертов выступят представители Федеральной антимонопольной службы, Высшей школы тарифного регулирования ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова».

25 августа 2022