Объявлен конкурс на разработку проекта дорог в мкр. Липовский и Ольдеевский города Новочебоксарска

Объявлен открытый конкурс на разработку проектной и рабочей документации по строительству автомобильных дорог в микрорайонах Липовский и Ольдеевский города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Заказчиком выступает Управление городского хозяйства администрации города Новочебоксарска. Начальная цена контракта составляет 6,5 млн. рублей. Итоги конкурса будут подведены 14 сентября. В рамках проводимых работ должен быть разработан проект дорог в микрорайонах Липовский и Ольдеевский общей протяженностью более 11 км и шириной основной проезжей части 6 м. Проект должен быть разработан в течение 75 календарных дней с момента заключения контракта.

«Строительство дорог в новых микрорайонах позволит решить проблему транспортной доступности, развить инженерную инфраструктуру и тем самым повысить качество жизни людей», - отмечает Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
25 августа 2022