Объявлен аукцион на поставку томографа рентгеновского компьютерного для Канашского межтерриториального медицинского центра

Объявлен электронный аукцион на поставку медицинского изделия - томографа рентгеновского компьютерного для БУ «Канашский межтерриториальный медицинский центр» Минздрава Чувашии на сумму 46,0 млн. руб. Поставка, ввод в эксплуатацию, обучение специалистов правилам эксплуатации запланированы в течение 70 календарных дней с момента заключения контракта. Итоги аукциона будут подведены до 30 августа 2022 года.

Источником финансирования выступят средства федерального бюджета и республиканского бюджета Чувашской Республики.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru/.

«Оснащение медицинских организаций инновационным оборудованием является одним из приоритетных направлений национального проекта «Здравоохранение», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
25 августа 2022