Планируется капитальный ремонт здания администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный аукцион по капитальному ремонту здания администрации Мариинско-Посадского района на сумму 957 тыс.  руб. за счет средств бюджета Мариинско-Посадского района.

Итоги аукциона будут подведены 01 сентября 2022 года.

Выполнить капитальный ремонт подрядчику необходимо в течение 45 календарных дней.

«Целью капитального ремонта здания является восстановление, замена изношенных конструкций или параметров здания», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе http://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
22 августа 2022