Объявлен конкурс на выполнение работ по содержанию полосы отвода автомобильной дороги Чебоксары-Сурское

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный конкурс на выполнение работ по содержанию полосы отвода автомобильной дороги Чебоксары-Сурское в Чувашской Республике в 2022-2023 годах. Заказчиком данной закупки является «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии.

Начальная цена контракта составляет 51,41 млн. рублей.

Итоги конкурса будут подведены 6 сентября 2022 года.

Источником финансирования выступят средства бюджета Чувашской Республики.

Работы по содержанию будут оказываться с 26 сентября 2022 года по 2 декабря 2023 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

«Содержание автомобильных дорог и их элементов в надлежащем состоянии позволяет обеспечить безопасность движения транспорта и пешеходов, способствует снижению количества дорожно-транспортных происшествий и прочих аварийных ситуаций», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
19 августа 2022