Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Изменения в Методические указания по определению выпадающих доходов, связанных с осуществлением технологического присоединения к электрическим сетям

Изменения в Методические указания по определению выпадающих доходов, связанных с осуществлением технологического присоединения к электрическим сетям

16 августа 2022 г. на официальном интернет-портале правовой информации опубликован приказ Федеральной антимонопольной службы от 30 июня 2022 г. № 491/22 «О внесении изменений в Методические указания по определению выпадающих доходов, связанных с осуществлением технологического присоединения к электрическим сетям, утвержденные приказом ФСТ России от 11 сентября 2014 г. № 215-э/1».

Приказом вносятся изменения в приложения 1 и 3 Методических указаний по определению выпадающих доходов, связанных с осуществлением технологического присоединения к электрическим сетям. В соответствии с указанными приложениями осуществляется расчет размера расходов, не включаемых в состав платы за технологическое присоединение.

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова напоминает, что сведения о расходах, связанных с осуществлением технологического присоединения к электрическим сетям, не включаемых в плату за технологическое присоединение и подлежащих компенсации за счет тарифов на услуги по передаче электрической энергии на 2023 год, должны быть представлены в Госслужбу не позднее 1 ноября 2022 года.

 

Ссылка на документ: http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201911200020



19 августа 2022
09:18
Поделиться